Kreuzigungsgruppe unter Glassturz,
19. Jh., Gips und Holz versilbert und vergoldet, Altersschäden, Teile fehlen, Glassturz passt nicht zu Sockel, Gesamthöhe 57 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 17.04.2014 |